[Unban]Akirra_Yuuto

Nama anda : Akirra_Yuuto
Waktu Kejadian : 6/1/2014 pukul : 12:39
Admin yang ngeban : Auto Banned
Pelanggaran apa saja yang anda lakukan ? : Gini kan saya ke gym waktu itu saya mau train tetapi train nya kelebihan 1 jadi 2X train tetapi yang untuk ke 2x nya itu ke banned gara gara teleport ke BB saya juga bingung kenapa bisa ke teleport ke sana

Bukti Pendukung : Jullio_Roridguez pada saat kejadian dia ada samping saya

Apakah anda siap menerima hukuman yang lebih berat jika mengulangi kesalahan tersebut ? : Menurut saya saya tidak bersalah tetapi jika saya ada salah saya siap di banned IP dan Banned char permanent

SS pas mau login : https://scontent-a-kul.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/l/t1.0-9/q71/s480x480/10426722_465630383572978_4661686191892606769_n.jpg

Yakin bukan karena cheat?

Insyaalah itu bukan dari cheat tapi bug soalnya saya sempet train di gym itu ampe 2x yg pertama succesd ttpi yg kedua banned gara2 ke teleport ke daerah BB + dan jika itu cheater mungkin saya udh di banned dari sebelum itu ama admin kizuki karena dia lagi mengawassin player player yang IG apa lagi saya sering bicara ama dia

Komentar, [MENTION=11623]Nyx[/MENTION] ?

Komentar, [MENTION=11623]Nyx[/MENTION] ?

Di tunggu respond para HighAdmin sampe siang besok atau pagi ntar

Nyx Respond bang plissss pingin main di MTRP lagi nihhh

Nyx Respond bang plissss pingin main di MTRP lagi nihhh

Permintaan ditolak.
Perhitungan banned anticheat tidak mungkin salah karena tingkat error auto-ban system MTRP adalah 1,5%.

Silahkan untuk membuat account baru dan memulai dari awal lagi.

Permintaan ditolak.
Perhitungan banned anticheat tidak mungkin salah karena tingkat error auto-ban system MTRP adalah 1,5%.

Silahkan untuk membuat account baru dan memulai dari awal lagi.

Trit ini di gembok

Harusnya Akirra Yuuto udah gue banned dari kemarin kemarin karena tersangkut masalah MF dan menampung uang hasil hacking.

Case closed.