No offense, Just a joke.. Xun..

TRIK DISELAMATKAN

Alkisah 3 (tiga) orang perempuan (orang Jawa, Menado dan Papua) naik pesawat terbang dari Jayapura ke Jakarta.
Tiba-tiba ditengah perjalanan pesawat oleng dan rasanya mau jatuh.

Seketika perempuan Jawa tadi ambil bedak dan gincu berdandan cantik sekali, temannya disebelah bingung dan
bertanya, “Kenapa koq dandan?â€
Dia bilang, “Biasa kalau pesawat mau jatuh yang ditolong pertama kan yang paling cantik.â€

Aehhh…perempuan Menado disebelahnya ga bisa terima, lalu dia angkat roknya sampai tinggi.
Teman disebelahnya tanya, “Kenapa kau angkat rok sampai tinggi begitu?â€

Dia jawab, “Biasa kalau pesawat jatuh yang pertama ditolong kan yang pahanya putih-putih. “

Hehhh…perempuan Papua sudah emosi sekali mendengar ocehan kedua teman disebelahnya.

Dia lalu membuka baju dan telanjang bulattt…… ….semuanya tampak hitam.

Kedua temannya kaget dan bertanya, “Kenapa telanjang bulat gitu?â€

Dengan enteng dia jawab,
“Biasa kalau pesawat jatuh yang paling pertama dicari kan KOTAK HITAM.â€

No offense, just a joke:ptu:

Wwkwkwkwk :hohoho:

Nice Share gan!!

NERAKA INDONESIA

Seorang warga Indonesia meninggal dan karena amal perbuatannya buruk ia dikirim ke neraka. Disana, ia mendapati neraka itu berbeda-beda bagi tiap orang sesuai negara asal.

Pertama ia melongok ke neraka orang-orang Inggris dan bertanya kepada orang-orang di situ, “Kalian dihukum apa di sini?”

Orang Inggris menjawab, “Pertama-tama, kita didudukkan di atas kursi listrik selama satu jam. Lalu didudukan di kursi paku selama satu jam. Lalu disiram bensin dan disulut api. Setelah itu, setan Inggris muncul dan mencambuki kita sepanjang hari.”

Karena terdengar tidak menyenangkan, si orang Indonesia menuju ke neraka lain. Ia lalu melihat-lihat bagaimana keadaan neraka Amerika, neraka Jepang, neraka Rusia dan banyak lagi. Orang Indonesia ini melihat hukuman di neraka bangsa-bangsa asing itu kurang lebih mirip dengan neraka orang Inggris.

Akhirnya ia tiba di neraka orang Indonesia sendiri, dan melihat antrian yang puanjaaang, terdiri dari orang berbagai negara, bukan cuma orang Indonesia saja.

Sambil kebingungan, orang Indonesia ini bertanya kepada yang mengantri, “Apa yang akan dilakukan di sini?”

Yang ditanya menjawab, “Pertama-tama kita didudukan di kursi listrik selama satu jam. Lalu didudukkan di kursi paku selama satu jam. Kemudian disiram dengan bensin dan disulut api. Lalu setan Indonesia muncul dan mencambuki kita sepanjang hari.”

“Tapi itu kan sama seperti dengan neraka dari negara lain. Kenapa begitu banyak orang ngantri di sini?” sergah orang Indonesia.

“Di sini pelayanannya sangat-sangat buruk. Kursi listriknya nggak nyala, karena listrik sering padam. Kursi paku, tinggal pakunya, karena kursinya sering diperebutkan elit politik. Bensinnya juga nggak ada tuh karena harganya melambung tinggi, malah di akhir tahun katanya mau naik lagi. Dan setan di sini adalah mantan anggota DPR, jadi dia cuma datang, tanda tangan absensi, lalu pulang. Asik kan?”

CenDoLnya Jangn LUPA ya,

Nice Jokes …
Hadiah dari gue, dengan syarat update minimal 1 jokes setiap harinya …
gue kasi sticky Threads

wkkkw ngakak neraka indonesia bisa gitu kwkwkw apalagi setanya agota DPR cuman tanda tangan absensi kaya sekolah aja wkwkkw Nice Share gan

wkwk.
CENDOL sent . .

Ok OK ka Felix.
maap saya baru belajar Buat JOKES.Mau tanya SticKy Thread itu apa???

wkkkw ngakak neraka indonesia bisa gitu kwkwkw apalagi setanya agota DPR cuman tanda tangan absensi kaya sekolah aja wkwkkw Nice Share gan

wkwkwkwkwkww
Makasih gan dah mampir…

JANGAN LUPA CENDOL YA??

nice jokes…
[STARS]CENDOL SENT[/STARS]

wwkwkwkwk…
numpang :ngakak::ngakak::ngakak: gan…
nice share…
keep posting:sip:

wwkwkwkwk…
numpang gan…
nice share…
keep posting

Thanks atas CendoLnya:ptu:

COWOK IDAMAN
Cewek : “Mas kerja dimana?”

C0w0k : “Saya cuma usaha beberapa hotel bintang 4 dan 5 di Jakarta dan Bali…”

Cewek : “(W0W…Konglomerat pasti!)… Mas tinggal dimana?”

C0w0k : “Pondok Indah Bukit G0LF…”

Cewek : “(W0W kereenn…Rumah 0rang-0rang “The Haves”) Pasti gede rumahnya yah…?”

C0w0k : “Ngga ah…Biasa aja koq…cuma 3000 m2…”

Cewek : “(Busett!) Pasti mobilnya banyak yah…?”

C0w0k : “Sedikit koq…Cuma ada Ferrari. Jaguar. Mercedes. BMW. Mazda…”

Cewek : “(Wah c0w0k idaman gue nihh!!) Mas uda punya istri…?”

C0w0k : “Hmm…Sampai saat ini belum tuh…hehe…”

Cewek : “(Enak juga nih kalu gue bisa jadi bininya…) Mas mer0k0k??”

C0w0k : “Tidak…r0k0k itu tidak bagus untuk kesehatan tubuh…”

Cewek : “(Wah sehat nihh!) Mas suka minum-minuman keras?”

C0w0k : “Tidak d0nk…”

Cewek : “(Gilee…Cool abissss!!) Mas suka maen judi??”

C0w0k : “Nggak…ngapain juga judi? ngabisin duit aja”

Cewek : “(0oohhhh…So sweett…) Mas suka dugem gitu ga??”

C0w0k : “Tidak tidak…”

Cewek : “(Iihh…sh0leh banget nih c0w0kk!) Mas udah naik haji?”

C0w0k : “Yah…baru 3x dan umr0h paling 6x…”

Cewek : “(Subhanallah…cal0n surgawi…) H0binya apa sih mas?”

C0w0k : “BOH0NGIN 0rang…”

wah klo cerita ini ane udah pernah baca gan… tpi gpp deh msh lucu kok…akwawkwak:hohoho:

Dah pernah di baca ni…:amitaba:
telat ngasih jokes nya…

OK gan Gw jga Baru Blajar NgeJOKES.
:aduhmalu::aduhmalu:

Ini perasaan postnya DENOOOOOOOOOOOONG deh

OOwhhh
maap Gw blom baca JOKESNYA DENOOOOOOONG…

** PRAJURIT PEMBERANI

Tiga orang jenderal yang berasal dari Amerika, Rusia dan Indonesia sedang berjalan-jalan di kebun binatang Ragunan bareng anak buahnya.

Sesampainya di depan kandang singa, jenderal Amerika langsung pamer keberanian prajuritnya.

Jend Amerika : “Prajurit, cepat kamu masuk ke kandang singa itu dan ambilkan saya bulu ketek singa jantannyaâ€

Prajurit : “Siap pak!â€

Si prajurit Amerika pun langsung melompat ke kandang. Lima menit kemudian, ia kembali dengan tubuh penuh luka sambil membawa bulu ketek singa

Jend Amerika : “Tuh liat, anak buah saya berani dan hebat kan? Prajurit Amerika memang nomor satuâ€

Jend Rusia : “Prajurit Rusia lebih hebat. Prajurit, cepat masuk ke kandang singa dan cabut kuku jempol singa paling besar yang ada di sanaâ€

Prajurit : “Siap pak!â€

Si prajurit Rusia melompat ke kandang dan 10 menit kemudian dia kembali dengan tubuh berdarah dan tangannya buntung sambil membawa kuku jempol singa.

Jend Rusia : “Liat kan? Prajurit Rusia lebih beraniâ€

Jend Indonesia : “Ah, prajurit kalia berdua gak ada apa-apanya dibandingkan dengan prajurit Indonesia. Prajurit, cepat masuk ke kandang singa, terus cabut kumis semua singa yang ada di situâ€

Prajurit : “Apa??? Emaaak, kalau kasi perintah pakai otak dong! Kalau ke sana namanya cari mati tuh gak punya otak jadi atasan. Kamu saja yang masuk sendiri.

Jend Indonesia : “Tuh kan, prajurit saya yang paling berani. Di negara mana pun gak ada yang berani marah dan maki-maki jendealnya sendiri?â€

wkwkwk
Padahal siggy ente I LOVE INDONESIA
Tapi jokesnya tidak mencerminkan hehehe

Btw mayan jokes nya

Kan saya Orang Indosia Jadi sya I-LOVE-INDONESIA

Tq atas Cendolnya…
Makasih ya Ka Felix

Sepasang Kekasih

Sepasang kekasih yang hendak menikah sedang berkencan.
Si cewek berbisik pada kekasihnya, “Sekarang waktunya kita saling jujur agar kelak kita tidak kecewa.” Cowok mengangguk.
“Sesungguhnya dada saya rata seperti papan. Kalau kau tidak suka katakan saja. Kita bisa batalkan rencana pernikahan ini. Saya siap menghadapinya”, kata cewek.
Cowok dengan lemah lembut menjawab, “Itu tidak masalah. Bagiku seks bukanlah hal yang penting, Tetapi cinta kasih”
Cewek pun lega mendengarkannya.
“Saya juga perlu mengatakan sesuatu sejujurnya padamu.”, sambut cowok. Cewek mengangguk tersenyum. “Sesungguhnya ‘anu’ saya seperti bayi…”, kata cowok.
“Sstt…sudahlah itu tidak soal. Bagiku seks bukanlah hal yang penting. Tetapi cinta kasih.”, sahut cewek.
Cowok pun lega mendengarkannya.
Malam pengantin tiba. Cewek mulai membuka baju dan tampaklah dadanya yang memang benar-benar rata. Cowok hanya tersenyum melihatnya. Kemudian cowok mulai membuka celananya sehingga tampaklah ‘anu’nya. Melihat itu cewek menjerit dan pingsan. Setelah siuman si cewek bertanya, “Kau katakan punyamu seperti bayi…?”
“Yah memang seperti bayi, panjang 50 cm dan berat 3 kg”

Wkwkwkwkwkwkwk