Fujimaru Takagi

http://lspolice.metrogamers.net/download/file.php?avatar=1171_1399154756.jpg

====== PERSONAL INFORMATION ======
Full Name : Takagi Fujimaru / 高木藤丸
Nickname : Fujimaru / Takagi (In Japan,all related word of this name can be used for calling him)

Family Name: Takagi
Gender : Male
Religion : Moslem
Date of Birth : 3 November 1992
Place of Birth : Wangan prefecture, Japan
Hair : Black
Eyes : Black
Height : 178 cm
Weight : 63 kg
Hobbies: Breakdance | Rap | DJ | Gaming | Adventure | Fishing | Hacking | Car stunting & Repack
Traits : Nice guy | Democratic | Reticent | Private
Relationship : (Girlfriend)Hibiki Mizusawa*

Family:

Ryonosuke Takagi (Father)
Minami Kaoru (Mother)

====== SHORT BIOGRAPHY ======

Takagi Fujimaru adalah anak Tunggal dari keluarga Mr.Ryonosuke Takagi dan Mrs.Minami Kaoru Ayah Fujimaru bekerja di Third-i yaitu organisasi anti terroris di jepang dan Ibu saya bekerja sebagai Ibu rumah tangga saya dibesarkan di lingkungan kepolisian. Dan ketika saya masuk banggku SD saya mulai berekspolrasi menggunakan media internet dan ketika saya lulus SMA saya Third-i berniat memasukkan saya namun saya menolak hal tersebut karena saya berfikir ingin menemukan hal baru,yaitu kota Los Santos-San Andreas. Awalnya saya pertama kali ke kota ini hanya untuk berlibur yang informasi nya saya dapatkan dari internet namun saya terinspirasi untuk menjadi warga kenegaraan secara legal di Los Santos.